Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » 2019 » Февраль » 22

17-й год в нашем районе по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Балашовского муниципального района проводится уникальная, значимая, масштабная благотворительная акция с названием, которое говорит само за себя: «Помоги детям, поделись теплом!». В рамках этой Акции оказывается помощь детям-инвалидам, детям, нуждающимся в лечении, и семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации.

2 ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: bal-nit | Дата: 22.02.2019

Все дальше в историю уходят события, связанные с Афганской войной, той братской помощью, которую наша страна, наша армия и правоохранительные органы оказали народу и правительству Афганистана в проведении демократических реформ. Тридцатой годовщине вывода войск из Афганистана, 21.02.2019, юнармейцы клуба «Поиск», МОУ СОШ №17 и члены РДПОО «Радуга» провели торжественное мероприятие «Наша память» на базе музея Боевой Славы МОУ СОШ №17. Гостями у юнармейцев были подполковник запаса Соколов Александр Анатольевич, председатель правления Саратовской региональной общественной организации « П ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: bal-nit | Дата: 22.02.2019

20 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного «Дню защитника Отечества», в Центре «Созвездие» прошла встреча участника боевых действий в Афганистане, подполковника ВВС СССР и России в отставке Владимира Андреевича Калядина с учащимися Центра «Созвездие». Он рассказал ребятам, как нес военную службу на земле и в небе Афганистана: совершил 167 боевых вылетов в горах Афганистана, был награждён двумя орденами Красной Звезды, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью Жукова, знаками «Воину-интернационалисту», «Фронтовик» и другими медалями. Трудно было сдерживать Владимиру А ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: bal-nit | Дата: 22.02.2019

15 февраля 2019 года на базе МОУ «СОШ № 5 г. Балашова Саратовской области» прошёл региональный методический семинар «Взаимодействие образовательных учреждений различных ступеней и видов в организации психолого-педагогического сопровождения обучающихся в условиях реализации ФГОС».

... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: bal-nit | Дата: 22.02.2019



Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024