Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 24.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » 2019 » Март » 15

В Балашовском муниципальном районе стартовал муниципальный  этап Президентских спортивных игр, который пройдёт с 4 по 23 марта  2019 года  на спортивных площадках г. Балашова и Балашовского района.

Целью проведения данных соревнований является:

-  определение лучших команд , сформированн ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: bal-nit | Дата: 15.03.2019

Завершился прием работ на конкурс оригинальных видеопоздравлений «Весна. Капель. Улыбки». Это творческое состязание проводится управлением образования администрации Балашовского района и редакцией информационного агентства «Балашов». Конкурсантам предлагалось снять на любые доступные средства видеофиксации поздравление с наступлением весны. Видеозаявки, которые допущены до участия в состязании, с сегодняшнего дня открыты для Интернет-голосования. Оно стартует на сайте Балашов дефис ТВ точка ру. За главный приз, а это развлекательная шоу-программа от телеканала РЕН ТВ, поборются медиацентр МОУ "Лицей" и творческое объединение юных журналистов Центра «Созвездие». Девчонки и мальчишки постарались на с ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: bal-nit | Дата: 15.03.2019

На сайте https://bus.gov.ru  организована возможность  принять участие в оценке деятельности образовательных организаций, оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций http://bus.gov.ru/pub/independentRating/main.

 Инструкция

Просмотров: 300 | Добавил: bal-nit | Дата: 15.03.2019

13 марта 2019 года в МБУДО Центр «Созвездие» состоялся финал конкурса исследовательских работ «Детство, опалённое войной», в котором участвовали учащиеся образовательных организаций Балашовского муниципального района. На мероприятии присутствовали ветераны труда, юнармейские отряды «Поиск», МОУ «Гимназия № 1», МОУ СОШ № 7, МБОУ СОШ № 9 им. П. А. Столыпина, МОУ СОШ № 12, активисты клуба старшеклассников «Лидер», РДПОО «Радуга», школьники, педагоги.

... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: bal-nit | Дата: 15.03.2019



Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024