Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » 2019 » Апрель » 18

Состоялся муниципальный конкурс «Любимые книжки своими руками». Выбор такой темы обусловлен тем, что текущий год является юбилейным в области книгопечатания – исполняется 445 лет, как в 1574 году Иван Фёдоров напечатал первый экземпляр Букваря в русской редакции церковнославянского языка, положив тем самым начало отечественному книгопечатанию учебной литературы. На протяжении нескольких месяцев шла кропотливая работа по созданию современных книжных шедевров. Следует отметить  количество и качество представленных на конкурс книг. Поступило 175 работ самой ра ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: bal-nit | Дата: 18.04.2019

Развитие системы дополнительного образования сегодня  является одним из условий развития  общества в целом и обеспечения  соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» национального проекта  «Образование».

Персонифицированное дополнительное образование детей – это система предусматривающая закрепление обяза ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: bal-nit | Дата: 18.04.2019

Серию рекомендаций по подготовке к единому государственному экзамену, подготовленную Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и Федерльнм инстутуом педагогических измерений (ФИПИ), завершают видеоролики по биологии и географии.

Биология один из наиболее популярных экзаменов по выбору, ежегодно этот предмет сдают более 20% от общего числа участников ЕГЭ. Результаты экзамена стабильны. По словам специалистов, чаще всего участники ЕГЭ по биологии допускали ошибки в заданиях блока «Системы и многообразие органического мира» (ботанике и зоологии).

... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: bal-nit | Дата: 18.04.2019



Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024