Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » 2019 » Апрель » 24

22 апреля 2019 года на базе ФБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» состоялся III Региональный съезд по правам ребёнка в Саратовской области, в работе которого приняла участие делегация Балашовского муниципального района. В состав делегации вошла Солдатова Татьяна Анатольевна, куратор районного методического объединения Уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений.

В рамках съезда проведено пленарное заседание и работа 5 се ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: bal-nit | Дата: 24.04.2019

19 апреля 2019 года на базе МОУ «Гимназия №1» г. Балашова состоялась I межрегиональная научно – практическая конференция «Моя физика – 2019». Это мероприятие было организовано Министерством образования Саратовской области, государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования», управлением образования администрации Балашовского муниципального района Саратовской области, МКУ «Центр информационно-методического и технического обеспечения учреждений образования Балашовского муниципального района».

... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: bal-nit | Дата: 24.04.2019

С наступлением весенне-летнего периода на дорогах появляется большое количество велосипедистов, водителей мопедов, скутеров, за руль которых салятся подростки, подвергаясь большой опасности и рискуя жизнью и здоровьем.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мотоциклов, скутеров, мопедов, велосипедов и стабилизации дорожной обстановки, сотрудниками Госавтоинспекции с 23 по 28 апреля 2019 года проводится профилактическое мероприятие «Мотоцикл, скутер, мопед, велосипед». Особое внимание будет уделяться водите ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: bal-nit | Дата: 24.04.2019

В соответствии с планом работы управления образования администрации Балашовского муниципального района и с целью  популяризации спортивного ориентирования среди школьников и укрепления  здоровья детей, 21 апреля 2019 года состоялись соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении. Это очень увлекательный вид спорта. Новички не всегда сразу вникают в его специфику и правила. Хотя они на первый взгляд очень просты – быстрее всех найти и правильно отметить контрольные пункты с помощью компаса, карты и своих навыков ориентирования. Сразу после старта спортсмен остаётся один на один с природой. На ходу он должен успевать выбрать путь движения и читать карту, чтобы не потеряться. В нашем ра ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: bal-nit | Дата: 24.04.2019



Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024