Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » 2019 » Май » 20

17 мая 2019 года на базе МАОУ СОШ № 15 г. Балашова состоялся V муниципальный конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья» среди семейных команд дошкольных образовательных учреждений города.  В конкурсе приняли участие 16 команд из 14 дошкольных образовательных учреждений города и 2 структурных подразделений. Спортивные соревнования были приурочены к Международному Дню семьи и проведены в форме путешествия в мир сказок. Участники, перелистывая страницы сказок, успешно и результативно справились с конкурсами-эстафетами: «Репка», «Конек  - Горбунок», & ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: bal-nit | Дата: 20.05.2019

IMG-20190517-WA0006.jpgВ качестве почетного гостя на празднике побывал глава Балашовского муниципального района Павел Петраков. На митинге, посвященном Дню призывника он пожелал будущим защитникам Отчизны успешной службы, хороших командиров, здоровья, мира, благополучия и скорейшего возвращения домой.

Своими впечатлениями от праздника на своей странице в Instagram www.instagram.com/oleg_dubovenko поделился заместитель главы администрации района по социальным вопросам Олег Дубовенко: ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: bal-nit | Дата: 20.05.2019

17 мая состоялся традиционный Большой кадетский бал. Каждый год в МБОУ СОШ №9 имени П.А. Столыпина проходит серия Малых кадетских балов, по итогам которых выбираются лучшие из лучших – пары, которые будут участвовать в большом торжественном мероприятии. В этом году впервые пары кружились в танце под открытым небом – в Театральном парке, ведь Большой кадетский бал - 2019 был посвящён Году театра в России.

Приобщиться к атмосфере изящества и грациозности мог любой желающий, поэтому зрителей и гостей на празднике было очень много. Среди них:се ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: bal-nit | Дата: 20.05.2019



Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024