Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 23.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » 2019 » Июнь » 10

7 июня лагерь «Колос» принял детей, приехавших отдыхать в первую смену. Прохладная тень сосен и прогретые жаркими солнечными лучами домики встретили шумных гостей, которые весь день осваивались на новом месте. После обеда в отрядах прошли игры на знакомство и сплочение, экскурсии по лагерю, вожатые познакомили детей с традициями и правилами поведения.
Вечером состоялась первая лагерная дискотека: вожатые показывали детям традиционные флешмобы, ставшие любимыми для тех, кто приезжает в «Колос» не первый год. Завершили день отрядные свечки, на которых дети делились впечатлениями о первом лагерном дне.

... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: bal-nit | Дата: 10.06.2019

Фестиваль стал традиционным и проводится уже в восьмой раз. Идея его проведения принадлежит Епископу Балашовскому и Ртищевскому Тарасию и связана она с тем, что в начале прошлого века престольным праздником в Балашове была именно Троица. В 1895 году на освещении Троицкого храма в Балашове, который располагался в парке им. Куйбышева, присутствовал Иоанн Кронштадтский, поэтому центром праздничных мероприятий, как обычно,  станет городской парк. 

В этом году на фестиваль православного фольклорного творчества подали заявки делегации 7 муниципальных районов, это более 330 участников.

... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: bal-nit | Дата: 10.06.2019



Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024