Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » 2019 » Октябрь » 28

25 октября 2019 года в Центре «Созвездие» состоялось торжественное мероприятие по вступлению в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Это движение появилось в 2016 году по инициативе Министерства обороны России с целью возрождения старых добрых традиций детских и молодежных организаций, направленных на укрепление обороноспособности страны.

На Ба ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: bal-nit | Дата: 28.10.2019

В соответствии с приказом управления образования № 461 от 11.10.2019 года «О проведении международной просветительской акции «Географический диктант» в Балашовском районе», в целях популяризации географических знаний и повышения интереса к географии  России 27 октября 2019 года на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12 города Балашова Саратовской области» состоялся «Географический диктант» (далее – Диктант).

... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: bal-nit | Дата: 28.10.2019

23 октября 2019г. на базе МАДОУ д/с «Пчёлка» г.Балашова состоялся районный конкурс по изобразительному искусству и декоративно – прикладному творчеству «Любимый воспитатель». Конкурс направлен на развитие творческого потенциала детей дошкольного возраста и формирования уважения к профессии воспитателя. В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений города и района в возрасте от 5 до 7 лет. Творческие работы были представлены в двух номинациях: изобразительное искусство (рисунок) «Наш любимый воспитатель» и декоративно-прикладное творчество (поделка) «Подарок любимому воспитателю». При оцениван ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: bal-nit | Дата: 28.10.2019



Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024