Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » 2020 » Апрель » 17

Юнармейцы г. Балашова продолжают свою деятельность, находясь на самоизоляции. Они присоединились к просмотру лекции на тему «Освобождение Вены», «Берлинская наступательная операция» из цикла «На пороге Победы» . В рамках интернет - акции «Победа», посвященной Дню Победы Красной армии и Советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, юнармейцы приняли участие в викторине «Что ты знаешь о войне?». За успешное прохождение викторины получили сертификаты участия.

Просмотров: 192 | Добавил: bal-nit | Дата: 17.04.2020

Приглашаем юнармейцев к участию во Всероссийских конкурсах. Срок приема заявок и конкурсного материала для участия во Всероссийском творческом конкурсе «Подвиг героев в сердцах поколений» и Всероссийском конкурсе социально-значимых проектов и патриотических видеороликов «Патриотизм в моем сердце», проводимых ВВПОД «ЮНАРМИЯ» в рамках реализации проекта «Память жива», с использованием ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: bal-nit | Дата: 17.04.2020

В связи с временным запретом на проведение массовых мероприятий, предлагаются новые форматы проведения и участия в акции Сад Памяти:

1. На самоизоляции в деревне или на даче - можно высадить дерево, сфотографировать и разместить фото в соцсети с #СадПамятиДома.
Перейти по ссылке садпамяти2020.рф/create-point
и добавить на интерактивную карту свою локацию высадки «Сада памяти».

2. Находясь на самоизоляции дома с родными, сделать поделку, нарисовать дерево и посвятить её Вашим героям. Сфотографировать и разместить в соцсетях с #СадПамятиДома с рассказом об истории подвига вашего героя.

3 ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: bal-nit | Дата: 17.04.2020

Объявлен всероссийский конкурс для учеников 8-10 классов «Большая перемена». Дедлайн 22 июня 2020 года. Организаторы: АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников. Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады.

«Большая перемена» намерена доказать, что все имеют право на успех.

Это конкурс для тех: ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: bal-nit | Дата: 17.04.2020

В связи с временным закрытием учебных заведений из-за коронавируса  вы должны находиться на самоизоляции. Убедительно просим вас не выходить на улицу, ни в коем случае не ходите друг к другу в гости, не собирайтесь компаниями, не проводите время вместе, так как отмена профилактические мероприятия по карантину подразумевают не только отмену занятий в школе, но и отмену массовых скоплений людей.

Самое важное для вас на данном этапе жизни - это учёба. Просим вас проявить самостоятельность и ответственно отнестись к  обучению и освоению предметов дистанционно!

... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: bal-nit | Дата: 17.04.2020

Мы сейчас все переживаем неспокойное и не совсем привычное для нас время, всем нам пришлось столкнуться со многими вещами, которые поменяли наш жизненный уклад. Сейчас родители находятся дома вместе со своими детьми, и, естественно, возникает множество вопросов. Многие взрослые впервые получат опыт работы из дома, а дети будут находиться на дистанционном обучении.

Просим вас постоянно проводить  разъяснительные беседы с детьми о сложности данного периода, оказывать им психологическую поддержку и усилить контроль за времяпрепровождением вашего ребёнка! Составьте распорядок на каждый день этих длительных каникул! ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: bal-nit | Дата: 17.04.2020



Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024