Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » Архив материалов

15 августа 2019 года на базе управления образования администрации Балашовского муниципального района была организована работа муниципальной площадки областного образовательного форума «Национальные проекты – равные образовательные возможности и успех каждого», инициатором которой выступил ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования».

Более 40 педагогов стали участниками площадки: заместители директоров по воспитательной работе общеобразовательных учреждений, педагоги МБУ ДО «Центр «Созвездие», а также сотрудники ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: bal-nit | Дата: 16.08.2019

Методические рекомендации по созданию и развитию сайтов и (или) страниц сайтов педагогических работников в сети Интернет опубликованы на сайте Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества в категории «Методические рекомендации по созданию и развитию сайтов и (или) страниц сайтов педагогических работников в сети Интернет» раздела «Проекты».

... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: bal-nit | Дата: 14.08.2019

Опубликованы рекомендации школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников 2019–2020 учебного года.

 

 

 

Просмотров: 356 | Добавил: bal-nit | Дата: 14.08.2019

30 августа состоится VI Общероссийское родительское собрание с участием главы Минпросвещения России О.Ю. Васильевой. В режиме прямого диалога она ответит на актуальные вопросы, касающиеся отечественной системы общего образования. С помощью онлайн-трансляции за мероприятием можно будет следить из любой точки страны. Вы можете задать свои вопросы Министру просвещения Российской Федерации на специальном сервисе, запущенном на официальном сайте ведомства https://edu.gov.ru/opc-view/, до 20 августа.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: bal-nit | Дата: 14.08.2019

Причиной переноса стало то, что 1 сентября в этом году выпадает на воскресенье. В связи с этим, празднование Дня знаний в школах будет перенесено на понедельник, 2 сентября. Отдельных документов о переносе не предполагается, так как это уже предусмотрено законодательством.

Просмотров: 403 | Добавил: bal-nit | Дата: 08.08.2019

В связи с недавним случаем травмирования несовершеннолетнего ребенка в здании недостроенного объекта министерство образования области напоминает о запрете нахождения на строящихся и заброшенных объектах, а также безопасности нахождения вблизи строящихся объектов.

Недостроенные пролеты, строительные конструкции, вырытые котлованы, складированные строительные материалы, строительная техника, ветхость кровель и балок могут привести к увечью детей, находящихся на строящихся объектах и заброшенных объектах, аварийных и ветхих строениях. При нахождении вблизи строящихся объектов существует вepoятнocть падения элeмeнтoв кoнcтpукции. В целях безопасности не следует подходить к объектам, необходимо проявлять осторожность и внимание к тому, что н ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: bal-nit | Дата: 08.08.2019

Публичный отчёт Губернатора Саратовской области Радаева Валерия Васильевича о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, которые расположены на территории Саратовской области с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года ссылка.

Просмотров: 306 | Добавил: bal-nit | Дата: 07.08.2019

4 августа 2019 года на базе МАОУ ДОД ДООЛ "Колос" состоялось торжественное открытие третьей лагерной смены. Плохая погода не помешала ребятам продемонстрировать своё творчество в ходе праздничного концерта. Перед зрителями ярко выступил казачий отряд, другие отряды поразили творческими задумками и разнообразными талантами. В заключении концерта вожатые продемонстрировали своё творчество дружным сплоченным коллективом. Завершился день открытия праздничной дискотекой и просмотром кинофильма.

... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: bal-nit | Дата: 06.08.2019

В Саратовской области состоится фестиваль «Обермунжский треугольник-2019». Фестиваль содержит конкурсную программу и продлится три дня с 26 по 28 июля. Фестиваль пройдет в Марксковском районе возле ДОЛ «Ровесник».

Участников ждёт интересная и насыщенная программа:

- Авторский «БАРД-РИНГ» - проводится по двум номин ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: bal-nit | Дата: 24.07.2019

Основная причина детского травматизма на железной дороге является нарушение - это невнимательность и отсутствие понимания у детей о нахождении на опасном объекте. Также одной из причин травматизма стало полное игнорирование правил безопасности поведения на железнодорожных путях, а именно прослушивание музыки через наушники при переходе и нахождении на железнодорожных путях.

Safe Train - это бесплатное приложение, которое включает в себя следующие функции:

1.Звуковое и визуальное оповещение ребенка при приближении к железнодорожным путям.

При приближении ребенка к железнодорожным путям менее чем за 70 метров блокируется любая проигрываемая музыка на телефоне. При приближении ребенка к железнодорожным путям менее ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: bal-nit | Дата: 24.07.2019

« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 240 241 »


Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024