Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » Архив материалов

27 мая  в парке им. Куйбышева состоялся VII Открытый региональный фестиваль Православного фольклорного творчества «Троице Святая, Слава Тебе!». Неотъемлемой частью фестиваля традиционно является выставка прикладного творчества «Народный умелец».

Великолепие представленных работ вдохновило, удивило и вызвало восторг у всех присутствующих. Более 300 интересных творческих работ умельцев, увлечённых художественным творчеством, было представлено вниманию зрителей. Н ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: bal-nit | Дата: 28.05.2018

56169.JPG«Последний звонок» в это утро прозвучал для 15 одиннадцатиклассников и 21 девятиклассник. Всего же в школе села Репное обучается 256 учеников.

Глава района Павел Петраков поздравил выпускников с окончанием школы, пожелал им успешной сдачи экзаменов и удачного поступления в учебные заведения.

Отличившимся в учебе и общественной жизни руководитель района вручил Почетные грамоты Общественного совета при министерств ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: bal-nit | Дата: 25.05.2018

С раннего утра 24 мая праздник «Последний звонок» собрал в школах города Балашова всех, кто причастен к этому дню – учеников, учителей, родителей, почётных гостей праздника. Торжественное убранство школ, нарядные первоклассники, взволнованные  школьники, переживающие учителя и родители – традиционная картина этого праздника. Особое внимание в этот день было уделено выпускникам. Для них звучали добрые пожелания и напутствия.

... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: bal-nit | Дата: 24.05.2018

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Сегодня во всех школах нашей области прозвучит «Последний звонок». Его радостный звон для многих означает окончание учебного года и начало долгожданных каникул. Впереди горячая пора выпускных экзаменов, волнения и трудный выбор ребятами дальнейшего пути. Надеюсь, что выпускники сделают правильный выбор.
Выражаю благодарность педагогам, которые делают все для тог ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: bal-nit | Дата: 24.05.2018

Уважаемые выпускники школ Балашовского района!

Искренне поздравляю вас с праздником Последнего звонка и завершением важного этапа жизненного пути – окончанием школы!    Школьная пора – это важный период вашего интеллектуального и творческого становления, знакомство с неизведанным и интересным, время первых знаковых достижений и побед, приобретения новых знаний, друзей и товарищей. Годы, проведенные за школьной партой, навсегда останутся в ваших воспоминаниях как самое светлое, доброе и беззаботное время, а в сердцах на всю жизнь сохранится благодарная память о ваших первых учителях, тех, к ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: bal-nit | Дата: 24.05.2018

Места информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) - образовательные организации, в которых обучающиеся зарегистрированы для прохождения ГИА-9 в 2018 году.

Порядок информирования о результатах ГИА-9:
Государственная экзаменационная комиссия Саратовской области по проведению государственной итоговой аттестации по образо ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: bal-nit | Дата: 24.05.2018

Места информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11):
- для обучающихся – образовательные организации, которыми они были допущены к ГИА в установленном порядке;
- для выпускников прошлых лет, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранны ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: bal-nit | Дата: 24.05.2018

Уважаемые коллеги!

Многие годы кропотливого труда и душевных волнений со стороны педагогов и родителей превращают вчерашнего первоклассника, стоящего на пороге Страны знаний, в выпускника – надежду своих взрослых наставников.

... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: bal-nit | Дата: 24.05.2018

19 мая 2018 года 20 учащихся творческих объединений «Юные туристы-краеведы» и три педагога дополнительного образования Центра «Созвездие», приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут». В соответствии с положением соревнования проводились в целях:

- пропаганды здорового ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: bal-nit | Дата: 22.05.2018

19 мая 2018 года в с. Белогорское Красноармейского района, на родине дважды Героя Советского Союза, маршала авиации Николая Скоморохова прошел областной День Призывника.  Рядом с памятником «Защитникам Сталинградского неба» состоялся торжественный митинг. Для участников Дня призывника были организованы нескольких интерактивных площадок: выставка центра молодежного инновационного творчества, презентация высших военных учебных организаций Саратовской и близлежащих областей, выставка пункта по призыву на воинскую службу. Курсанты Школы юных космонавтов им.Алексея Леонова (п ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: bal-nit | Дата: 22.05.2018

« 1 2 ... 132 133 134 135 136 ... 241 242 »


Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024