Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » Архив материалов

22  марта  2017 в Саратовской области состоялся всероссийский молодёжный флешмоб «Голубая лента», организованный  ГБУ СОДО «Областной  центр экологии, краеведения и туризма» в рамках Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий.

Школьники Балашовского района активно приняли участие в данной акции и под руководством педагогов, администрации общеобразовательных учреждений заявили о себе ярко, масштабно, креативно. Школьникам предлагалось выступить в  номинации «Самый музыкальный», «Самый массовый», «Самый креативный» флешм ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: bal-nit | Дата: 23.03.2017

20 марта 2017 года в филиале № 5 МУ ГЦБС прошёл районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие 30 победителей и призёров школьного тура — учащихся 6 - 10 классов из 13 общеобразовательных учреждений города Балашова и Балашовского района.

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: bal-nit | Дата: 22.03.2017

2017 год объявлен в России Годом экологии. В связи с этим с 14 по 17 марта 2017 года МБУДО Центр «Созвездие» г. Балашова состоялась интересная познавательная районная экологическая викторина «Земля – наш общий дом». И это не случайно, ведь и взрослые, и дети должны понимать, насколько важно заботиться о чистоте нашей планеты. В викторине приняли участие 40 обучающихся 5-6 классов из 10 общеобразовательных учреждений Балашовского района. Викторина состояла из нескольких конкурсов. Каждый конкурс – это проверка знаний, выяснение позиции учащихся по важным экологическим проблемам. Были использованы вопросы о заповедниках, животных, птицах, растениях. Школьники активно участвовали в викторине, в которой присутствовал элемент соревнования. ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: bal-nit | Дата: 22.03.2017

9 марта в Центре «Созвездие» прошло конкурсное мероприятие «Школа здоровья» для учащихся 6-7 классов с целью формирования ценностного отношения к своему здоровью и здоровому образу жизни. В игре приняли участие команды из МОУ «Гимназия им. Ю.А. Гарнаева», «Гимназия №1», «Лицей», МОУ СОШ № 3, 7, 15, 16, МОУ СОШ с.Хоперское. Ответы игроков оценивало жюри: Лашманова И.Н. – заведующий сектором по воспитательной работе дополнительного образования; Солдатова Т.А. – методист МКУ «Центр информационно-методического и технического обеспечения учреждений образования БМР»; Свиридова Л.Н. – заместитель председателя КДН и ЗП администрации БМР; Уварова О.Е. - директор МБУДО «Центр дополнит ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: bal-nit | Дата: 22.03.2017

Стартовал первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Акция проводится при активном участии органов исполнительной власти и местного самоуправления, общественных организаций, специалистов в сфере здравоохранения, образования, профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Цель акции состоит в получении информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также вопросов и предложений граждан в сфере совершенствования работы по противодействию наркопреступности, профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых. ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: bal-nit | Дата: 17.03.2017

У школьников Балашовского района стало доброй традицией – дарить к праздникам ветеранам города и района, инвалидам, людям, находящимся на надомном обслуживании, открытки, сделанные своими руками.

К празднику 23 февраля и 8 Марта специалисты ГАУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения" Балашовского района разнесли более  1800 открыток. Все открытки были яркими, красочными, выполнены в оригинальном стиле. Адресаты, получая такие самобытные сувениры, выражали слова благодарности и признательности! Спасибо, ребята!

 

... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: bal-nit | Дата: 10.03.2017

Коллектив МАДОУ "Детский сад «Ивушка» г. Балашова" и лично воспитатель Богатырёва Марина Юрьевна выражает искренние слова благодарности за помощь, оказанную после пожара в квартире.

Мы восхищаемся Вашим милосердием, благодаря которому жизнь педагога станет немного комфортнее и счастливее. Кроме профессиональных успехов, мы желаем Вам и Вашему коллективу, чтобы в жизни Вас окружали такие же добрые и щедрые люди ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: bal-nit | Дата: 07.03.2017

Л.И. Рымашевская,

начальник управления образования администрации

Балашовского муниципального района

Просмотров: 295 | Добавил: bal-nit | Дата: 07.03.2017

В преддверии самого яркого и доброго весеннего праздника Международного женского дня 8 Марта, от администрации Балашовского муниципального района, поздравляю женщин Ваших коллективов с этим замечательным праздником, желаю здоровья, любви, добра и оптимизма, а также приглашаю Вас и Ваших сотрудников принять участие в торжественном праздничном мероприятии, посвященному Дню 8 Марта, которое состоится 6 марта 2017 года в 15.00 часов в Центре культуры (г. Балашов, Карла Маркса, 96).

Глава Балашовского

муницип ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: bal-nit | Дата: 06.03.2017

Реализация единых социальных проездных билетов на апрель 2017 года будет проводиться с 7 марта по 2 апреля на все виды билетов.

Горячая линия: 2-31-38

 

 

 

Просмотров: 430 | Добавил: bal-nit | Дата: 03.03.2017

« 1 2 ... 158 159 160 161 162 ... 241 242 »


Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024