Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » Архив материалов

27 января 2017 года в связи с низкой температурой  атмосферного воздуха занятия учащихся 1-4 классов отменяются.

 

 

 

Просмотров: 737 | Добавил: bal-nit | Дата: 27.01.2017

15 февраля в 11.00 по московскому времени руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.  
 Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся организации и проведения ГИА-9 и ЕГЭ в 2017 году, содержания контрольных измерительных материалов ГИА-9 и ГИА-11, особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья, минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы. 
... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: bal-nit | Дата: 20.01.2017

19 января 2017 года на базе МОУ СОШ № 12 состоялось профилактическое мероприятие «Подросток. Право на будущее» в рамках заседания клуба «Фемида»  с участием представителей  системы профилактики для Уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений и их помощников.

На мероприятии перед присутствующими выступила Свиридова Л. Н., заместитель председателя КДН и ЗП администрации БМР, которая рассказала о безопасности интернета. Ковалёва Н. А., Уполномоченный по защите прав участников образовательных отношений МОУ СОШ № 7 рассказала присутствующим   о внедрении такой  формы профилактики, как ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: bal-nit | Дата: 20.01.2017

В Балашовском районе стартовал  муниципальный этап Всероссийского конкурса, XX районный конкурс профессионального мастерства «Учитель года -2017».

Участниками конкурса являются:

- Дьячин Алексей Сергеевич, учитель истории и обществознания МОУ «Гимназия №1»;

... Читать дальше »

Просмотров: 1001 | Добавил: bal-nit | Дата: 19.01.2017

Просмотров: 567 | Добавил: bal-nit | Дата: 19.01.2017

Министерство образования Саратовский области и управление  образования администрации Балашовского муниципального района напоминают: заявление на участие в ЕГЭ 2017 года необходимо подать до 1 февраля включительно. В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ.
Обязательными для выпускников текущего года являются два экзамена – русский язык и математика. Для получения аттестата о среднем общем образовании необходима успешная сдача этих предметов. Остальные предметы сдаются участниками по выбору. Выбор должен быть основан на том, по какой специальности или направлению подготовки намерен продолжить обучение участник ЕГЭ, и какие предметы будут засчитываться вузом в качестве вступительных испыт ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: bal-nit | Дата: 18.01.2017

Распоряжением главы Балашовского муниципального района от 16.01.2017 г. № 15-р утверждены границы территорий закрепленные за каждой общеобразовательной организацией. Ознакомиться с документом можно по ссылке.
Прием заявлений в первый класс начинается не позднее 01 февраля 2017 г. для граждан, проживающих на закрепленной территории.
Предъявление документов, подтверждающих регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, является необходимым условием, направленным на обеспечение территориальной доступности соответствующих образовательных организаций для тех детей, которые имеют право на получение образования.< ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: bal-nit | Дата: 18.01.2017

Уважаемые коллеги!

 

Примите добрые поздравления с Рождеством Христовым!

В этот волшебный день хочу пожелать, чтобы с появлением первой звезды на вечернем небе в каждом сердце зажёгся огонёк любви, веры и надежды! Пусть свет этого великого праздника  озаряет ваши души и наполняет их благодатью, спокойствием и гармонией! Искренне желаю  мира и согласия, крепкого здоровья, душевных и телесных сил!

С уважением

... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: bal-nit | Дата: 04.01.2017

Уважаемые коллеги!

Примите самые  искренние поздравления

с наступающим Новым 2017 годом!

Пусть символ этого года прилетит к вам с добром, принесёт вам энергию для достижения самых высоких целей и раскрасит жизнь яркими красками,  будьте под его крылом в безопасности,  ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: bal-nit | Дата: 27.12.2016

« 1 2 ... 161 162 163 164 165 ... 240 241 »


Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024