Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 18.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » 2020 » Июнь » 26 » Для школьников области в онлайн-формате пройдёт праздник «Выпускной-2020»
12:08
Для школьников области в онлайн-формате пройдёт праздник «Выпускной-2020»

В субботу, 27 июня, для школьников области пройдёт праздник «Выпускной-2020» в онлайн-формате. В этот день попрощаются со школой более 10,9 тыс. выпускников 11 классов. А 23,1 тыс. девятиклассникам предстоит сделать выбор: остаться в стенах школы или начать свой профессиональный путь.

Саратовские выпускники присоединятся к общефедеральному «Выпускному-2020». Праздничное мероприятие в онлайн-формате объединит выпускников на площадке официального сообщества Минпросвещения России в соцсети «ВКонтакте». Выпускников поздравит Президент России Владимир Путин. С напутствиями к ребятам обратятся Министр просвещения Сергей Кравцов, Министр науки и высшего образования Валерий Фальков, а ректоры вузов и директора колледжей расскажут о разнообразии профессий и возможностях выпускников. Также вчерашних школьников поздравят выдающиеся педагоги, директора школ и родители из разных регионов страны. А в 18 часов по московскому времени для выпускников 2020 года начнётся праздничный концерт с участием звёзд, организованный соцсетью «ВКонтакте», под названием «Основной Выпускной». Выпускников ждут выступления любимых артистов.

К саратовским выпускникам в этот день с видеообращениями выступят Губернатор области Валерий Радаев, зампред областного Правительства Ирина Седова. А на страницах министерства образования области в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram пройдет флешмоб: выпускникам предлагается публиковать фото и видео с учителями, одноклассниками или семьей, видео-поздравления и воспоминания из школьной жизни с хэштегами: #выпускной2020 #саратовскиевыпускники2020. Самые интересные фото и видео будут размещены на странице министерства в соцсети «Вконтакте» и в Stories в Instagram.

Все публикации выпускников также будут транслироваться 27 июня в группе «Саратовская область. Выпуск 2020» в соцсети «Вконтакте».

Просмотров: 256 | Добавил: bal-nit | Рейтинг: 0.0/0


Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024