Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Дневник молодого специалиста. Ярмарка педагогических идей для молодых специалистов
07:37
Дневник молодого специалиста. Ярмарка педагогических идей для молодых специалистов

1 декабря 2017 года, во Всемирный день борьбы со СПИДОм,  на базе МОУ СОШ № 17 состоялась ярмарка педагогических идей «Инновация как инструмент педагогического творчества», в которой приняли участие молодые учителя школ города и района.

В этот день много говорилось о важности знаний по предупреждению этой страшной болезни и  о необходимости соблюдения правил здорового образа жизни.

Гости мероприятия – помощник прокурора г. Балашова Н. Д. Соболев и заместитель председателя КДН и ЗП Свиридова Л. Н.- уделили много внимания проблеме сохранения человеческой жизни, соблюдению правил здорового образа жизни. Вниманию присутствующих была представлена живая газета «Жить здорово», подготовленная учениками и педагогами школы.

В рамках мероприятия  состоялся квест «Мы за здоровый образ жизни», в процессе которого школьники выполняли задания на импровизированных станциях по вопросам здорового образа жизни, правилам гигиены и питания, вопросам экологии и бережного отношения к окружающему миру. Выполнять задания на каждой станции нравилось выполнять каждому ребёнку, поскольку все ни были разнообразными и интересными. Молодые педагоги постарались, придумав интересные и полезные задания. Ребятам предстояло  побывать на станции «Питательной», «Не болей-ке», «Как помочь природе?» и др.

У молодых педагогов была возможность продемонстрировать свои таланты и во время демонстрации фрагментов своих учебных занятий.

Этот день запомнится дебютантам в учительской профессии надолго! И это неслучайно, ведь у многих из молодых учителей этот семинар стал первым в профессии, позволяя продемонстрировать свои знания и открыть свои таланты более широкой аудитории.

Фотоотчет с мероприятия.

 

Просмотров: 718 | Добавил: bal-nit | Рейтинг: 5.0/1


Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024