Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » 2020 » Июнь » 27 » Елена Нерозя поздравляет вчерашних школьников с праздником «Выпускной-2020»
09:57
Елена Нерозя поздравляет вчерашних школьников с праздником «Выпускной-2020»

Дорогие выпускники!
Примите искренние поздравления с окончанием школы и началом взрослой, самостоятельной жизни!

Вот и настал тот день, когда вы покидаете школьные стены и отправляетесь во взрослую жизнь. Сейчас перед вами – много дорог и столько же возможностей, и вашим первым осознанным решением станет выбор будущей профессии. Вам еще предстоит сдача единого государственного экзамена и поступление в вузы. Но пусть вас не страшат перемены, ведь в школе вы в полной мере испытали радости первых побед, узнали, что такое настоящая дружба, а упорство и любознательность стали вашими верными спутниками в стремлении к своей мечте. Школьная пора – это удивительное время в жизни каждого человека. Поверьте, когда-нибудь вам очень захочется пережить его снова. Но, несмотря на то, что детство закончилось, для учителей вы навсегда останетесь в памяти веселыми ребятами, которые иногда не слушались, не всегда выполняли домашние задания, а кто-то запомнится своими вдающимися успехами и активным участием в школьной и классной жизни. Можете быть уверены, они всегда будут вам рады!
Дорогие педагоги, особые слова благодарности вам за то, что подарили школьникам незабываемые годы учебы, всегда были добры и терпимы, искренне заботились, открывали богатейший мир знаний, помогали каждому найти и почувствовать свой талант. Шаг за шагом вы учили детей не только школьным предметам, но и простым жизненным навыкам: дружбе, доброте, сопереживанию, умению самостоятельно мыслить и принимать правильные решения.
Отдельные слова благодарности родителям выпускников за любовь к своим детям, для которых они всегда будут примером ответственности, доброты и заботы.
Дорогие выпускники, я от всей души желаю вам всего самого доброго, пусть вам сопутствует удача. Никогда не сворачивайте с намеченного пути и идите смело к своей цели!

И.о. министра образования области Елена Нерозя

Просмотров: 226 | Добавил: bal-nit | Рейтинг: 0.0/0


Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024