Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 23.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » 2019 » Апрель » 15 » Флешмоб "108 минут на "Востоке"
12:46
Флешмоб "108 минут на "Востоке"

Около семи тысяч обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций из 28 муниципальных районов области и города Саратова приняли участие во флешмобе «108 минут на «Востоке», посвященном 85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина и первому полету человека в космос. Организатором мероприятия выступил Региональный центр допризывной подготовки молодежи.

Массовая единовременная акция, включающая построение участников флешмоба в форме фигуры «Ракета», «Цифра 108» (по количеству минут, проведенных Ю. Гагариным в космосе), состоялась 10 апреля, в преддверии годовщины первого полета человека в космос. Ребята и руководители с большим энтузиазмом, творчески и креативно отнеслись к поставленной задаче.

Свои фотоотчеты о проведении флэшмоба участники разместили в личном профиле социальной сети «Instagram» с указанием хэштегов #108МинутНаВостоке#patriotikasar#Сарпатриот и в группе «Саратовский региональный патриотический центр» на странице социальной сети «ВКонтакте» (https://m.vk.com/sarpatriot).

Учреждениям - участникам будут предоставлены сертификаты за участие, а самые активные будут приглашены на экскурсии в музейное пространство СГТУ им. Гагарина Ю.А. («Музей воинской и боевой славы военно- инженерного института имени С.И. Тимакова», салон «Наука и инновации в СГТУ», «Музей естествознания».

От Балашовского района во флешмобе приняли участие школьники из МОУ «Гимназия им.Ю.А.Гарнаева», МОУ «Лицей», МОУ СОШ № 3, МАОУ СОШ №6, МАУО СОШ № 15, МОУ СОШ с.Терновка.

Источник: https://www.patriotikasar.ru/news/okolo_semi_tysjach_shkolnikov_prinjali_uchastie_vo_fleshmobe_108_minut_na_vostoke/2019-04-11-695

Просмотров: 402 | Добавил: bal-nit | Рейтинг: 5.0/1


Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024