Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » 2018 » Июнь » 26 » Выпускной – 2018
08:57
Выпускной – 2018

25 июня 2018 года на Центральной площади г. Балашова состоялся праздник выпускников «Ты - юность наша, Балашов!». Праздник начался проходом выпускников по пешеходной зоне в одной из колонн театрального шествия, поскольку в этот день на балашовской земле стартовал второй театральный фестиваль «Театральное Прихопёрье».

Через символическую арку выпускники всех школ города вместе с педагогами торжественно прошли на городскую площадь, где и состоялась основная часть праздника.

Украшением праздника стал школьный вальс, который исполнялся на сцене, эффектным финалом которого стал запуск живых голубей в балашовское небо – как символ мира, надежды и веры в будущее.

В этот вечер выпускников поздравил Губернатор Саратовской области В. В. Радаев, пожелав  успехов и удачи на жизненном пути. Немало добрых напутственных слов звучало в адрес ребят  в этот день и от Главы Балашовского муниципального района П. М. Петракова. Всем присутствующим был зачитан поздравительный приветственный адрес с  наилучшими пожеланиями  от депутата Саратовской Областной думы С. Б. Суровова. 

Концертная программа включала в себя трогательные поздравления от педагогов, родителей, маленьких жителей города, яркие выступления юных гимнасток, танцоров и вокалистов. Финальным аккордом стал запуск на воздушных шарах символического свитка желаний выпускников 2018 года. Все желающие имели возможность сфотографироваться на фоне тематического баннера «Выпуск-2018», оставить пожелания в Книге пожеланий выпускникам.

Городской  праздник выпускников надолго оставит  в памяти балашовцев яркие незабываемые впечатления.

Подробнее

 

Просмотров: 810 | Добавил: bal-nit | Рейтинг: 5.0/1


Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024