Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 28.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » 2018 » Апрель » 19

XIII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников собрала в этом году около 15000 участников. В финал, который состоялся в Москве, вышли 120 человек, показавшие лучшие результаты в области финансовой грамотности. Отрадно, что среди финалистов оказалась обучающаяся МОУ СОШ с. Лесное Балашовского района Минахина Ольга (руководитель Тетюхина В.В., учитель математики). Ей представилась уникальная возможность – посетить столицу, побывать в музее Сбербанка, погулять по историческим достопримечательностям Москвы. В ходе своего пребывания Ольга проживала за счёт спонсоров  в пансионате  «Янтарь», где обычно отдыхают работники Сбербанка Росси ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: bal-nit | Дата: 19.04.2018

Министерство образования Саратовской области объявляет о начале конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в 2018 году.
Конкурс проводится в целях повышения престижа учительской профессии, поощрения педагогов, достигших высоких результатов в профессиональной деятельности, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 года № 117 «О денежном поощрении лучших учителей» и Пра ... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: bal-nit | Дата: 19.04.2018

16 апреля в Центре «Созвездия» состоялся очный этап конкурса исследовательских работ «Детство, опаленное войной», который проходил в рамках социально-патриотической акции детской общественной организации «Радуга» «Маленькие герои большой войны».

С каждым годом всё дальше и дальше вглубь истории уходят события Великой Отечественной войны, а память вновь и вновь возвращает ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: bal-nit | Дата: 19.04.2018

С 13 апреля по 13 мая 2018 года в Саратовской области пройдет интернет-акция «Память бессмертна», направленная на воспитание патриотических чувств, сохранение и увековечение памяти о солдатах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Организатор Акции – Региональный центр допризывной подготовки молодежи.
К участию в патриотической акции приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций области, пользователи приложения Instagram.
Для участия в Акции нужно до 13 мая разместить на своей ст ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: bal-nit | Дата: 19.04.2018

С 3 по 10 мая пройдет Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ». Акция приурочена ко дню Победы в Великой Отечественной войне и направлена на увековечение памяти гражданских и военных подвигов времен Великой Отечественной войны.
Стать участниками акции могут все желающие. Для этого нужно зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и разместить фотографии и рассказ о подвигах героев Великой Отечественной войны.
Регистрация на портале не требуется.

... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: bal-nit | Дата: 19.04.2018



Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024