Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 28.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » 2023 » Октябрь » 4 » На Доске почета работников образования и молодежи Саратовской области появились новые герои
08:41
На Доске почета работников образования и молодежи Саратовской области появились новые герои

3 октября 2023 года в Саратове в сквере у памятника первой учительнице прошла ​традиционная  торжествен­ная церемония занесения работников образ­ования на Доску Почё­та работников образо­вания Саратовской об­ласти и воспитанников государственных и муниципальных учрежд­ений на Доску успеха молодежи Саратовской области.

Заместитель Председателя Правительства – министр образования области Михаил Орлов выразил слова благодарности педагогам и молодежи:

«Символично, что напротив Доски почета педагогов располагается другая доска, где наши выдающиеся ученики тоже получают знаки видимого внимания. В Год педагога и наставника здесь собрались также наши коллеги из сферы спорта, культуры и молодежной политики. Не могу не отметить, что в Саратовской области воспитанием детей занимаются почти 40 тысяч педагогов, труд которых является самым благородным. Быть педагогом значит быть самым счастливым человеком на Земле, ведь мы с вами реализуемся не только в себе, но и в своих учениках! Хорошего вам настроения, успехов и крепкого семейного тыла!»

В церемонии награждения также приняли участие заслуженные учителя Саратовской области, представители Саратовской областной Думы, профсоюза работников народного образования и науки, министерства спорта, комитета молодежной политики, а также совета ректоров высших учебных заведений и представители общественных организаций.

Среди 21 имён педагогов и работников образования региона, занесённых на Доску Почё­та работников образо­вания за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и за заслуги в развитии образования области, - Руднева Альбина Анатольевна, учитель математики МОУ СОШ №16 г.Балашова.

Портреты 28-ми лучших обучающихся занесены на Доску успеха молодежи. Среди лучших отмечена Тренина Юлия, ученица 11 «А» класса МОУ «Гимназия №1» г. Балашова Саратовской области за высокие достижения в олимпиадах, соревнованиях и конкурсах по направлениям «наука», «спорт», «искусство».

Каждый участник церемонии выразил благодарность своим наставникам и учителям, которые вложили в них все свои силы, любовь и заботу.

Просмотров: 224 | Добавил: bal-nit | Рейтинг: 0.0/0


Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024