Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 30.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » 2015 » Октябрь » 9 » Завершена реконструкция спортивного зала МОУ СОШ п.Соцземледельский
15:59
Завершена реконструкция спортивного зала МОУ СОШ п.Соцземледельский

В 2014 году стартовал проект партии «Единая Россия» «Ремонт спортивных залов сельских школ». В реализацию проекта были включены две общеобразовательные школы Балашовского района с числом учащихся более 100 человек: МОУ СОШ с. Хоперское, МОУ СОШ с. Терновка, которым на проведение ремонтных работ и приобретение спортивного оборудования было выделено по 1149, 3 тыс. рублей, в том числе по 124,3 тыс. рублей на приобретение спортивного оборудования.

В 2015 году на участие в проекте была включена МОУ СОШ п. Соцземледельский. На проведение ремонтных работ и приобретение спортивного оборудования выделено 1311,7тыс. рублей (1230 тыс. рублей – из федерального бюджета, 70 тыс. рублей  - из областного бюджета, 11,7 тыс. рублей – из муниципального бюджета), в том числе на приобретение спортивного оборудования – 111,7 тыс. рублей. В ходе работ из муниципального бюджета дополнительно было выделено еще 115 тыс. рублей, а также оказана спонсорская помощь главой КФХ Глуховым Ю.В. в размере 85,5 тыс. рублей. Проведен капитальный ремонт потолка, стен и пола спортивного зала; заменены оконные и дверные блоки; оборудованы помещения раздевалок и душевых комнат для учащихся, построена система водоснабжения и водоотведения, частично отремонтирована кровля перехода в спортивный зал. 

Ремонтные работы в спортивных залах  проводила, хорошо зарекомендовавшая себя, строительная организация – ООО «РемСтрой», которая качественно и в установленные сроки выполнила свои договорные обязательства.

В результате проведенной работы в трех школах района для 370 учащихся значительно улучшились условия для занятий физической культурой и спортом.

Теперь в школьных спортзалах могут заниматься спортом и дети и взрослые. 

Фото Алексея Тихомирова (ИА "Версия-Саратов")

 

Просмотров: 506 | Добавил: bal-nit | Рейтинг: 5.0/1


Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024