23 января 2020 года на базе Балашовского епархиального управления состоялся V районный конкурс «Рождественская звездочка» среди воспитанников образовательных учреждений Балашовского района, реализующих программу дошкольного образования, воскресных школ Балашовской Епархии РПЦ В конкурсе приняли участие 87 воспитанников дошкольных образовательных организаций города и района: из МДОУ д/с «Дубравушка» г. Балашов, МДОУ д/с «Зёрнышко» г. Балашов, МАДОУ д/с «Ёлочка» г. Балашов , МДОУ д/с «Челночок» г. Балашов, МДОУ д\с «Рябинка» г. Балашов, МДОУ д/с «Черёмушки» г. Балашов, МДОУ д\с «Ивушка» г. Балашов, МДОУ д\с «Золотой ключик» г. Балашов, МАОУ СОШ №15 , МДОУ д/с «Колосок» с. Старый Хопер, МАДОУ д\с «Пчелка» г. Балашов, МДОУ д\с «Светлячок»» п. Первомайский, МДОУ д\с «Одуванчик» г. Балашов, МДОУ д\с «Гнёздышко» р.п. Пинеровка, СП д/с «Флажок»МОУ СОШ п. Красная Кудрявка, МДОУ д\с «Космос» г. Балашов, СП МАОУ СОШ №6, МДОУ д\с «Лучик» г. Балашов, МАДОУ д\с «Юбилейный» г. Балашов, МДОУ д\с «Дюймовочка» г. Балашов, МДОУ д\с «Сказка» с. Тростянка, МОУ «Гимназия №1» ГПП, МДОУ д\с «Ласточка» г. Балашов, МДОУ д\с «Звездочка» г. Балашов, «Детская школа искусств №1», «Воскресная школа при Покровском Женском монастыре».
Конкурс проводился по трём номинациям: «Вокал», «Хореография», «Декламация». Возрастная категория детей от 5 до 7 лет . При выборе победителей оценивалось исполнительское мастерство, сценическое воплощение, владение вокальными навыками, техника исполнения, эстетичность и оригинальность.
Поздравляем победителей и призёров конкурса.
Номинация «ВОКАЛ»
Место
|
ОУ
|
Ф.И. участника
|
Ф.И.О. педагога
|
I
|
«Воскресная школа при Покровском женском монастыре»
|
Младшая вокальная группа воскресной школы при Покровском женском монастыре.
|
Крайнева Людмила Владимировна
|
II
|
МУДО ДШИ 1г.Балашов
|
Руденко Дарья
|
Милованова С.Н.
|
II
|
МДОУ д/с «Челночок» г.Балашов
|
Маланичева Мария
|
Пузицкая Елена Николаевна
|
III
|
МДОУ д/с «Космос»
г. Балашов
|
Вокальная группа «Рождественский колокольчик»
|
Голобокова Ирина Валентиновна,
Ларичкина Людмила Анатольевна,
Матвейчук Марина
Игоревна
|
III
|
МАДОУ д/с «Ивушка» г.Балашов
|
Вокальная группа «Звездочка»
|
Дьякова Елена Николаевна,
Васькова Наталья
Юрьевна,
Струговщикова Светлана Вячеславовна
|
III
|
МДОУ д/с «Ласточка»
г.Балашов
|
Патокина Арина
Макеева Ксения
|
Бабичева Вера Владимировна
|
Номинация «Декламация»
Место
|
ОУ
|
Ф.И. участника
|
Ф.И.О. педагога
|
I
|
МДОУ д/с «Колосок»
с. Старый Хопер
|
Новичкина Ксения
|
Бабенкова Елена Павловна
|
II
|
ГПП МОУ
«Гимназия №1»
|
Титкина Мария
|
Титкина Наталья Евгеньевна
|
II
|
МДОУ д/с «Лучик»
г.Балашов
|
Коллектив «Лучики»
|
Савкина Татьяна Сергеевна
|
II
|
«Воскресная школа при Покровском женском монастыре»
г. Балашов
|
Увачева Алиса
|
Крайнева Людмила Владимировна
|
III
|
МДОУ д/с «Рябинка»
г.Балашов
|
Сатарова Полина
|
Яковлева Нина Николаевна
|
III
|
МДОУ д/с «Дюймовочка»
г.Балашов
|
Абрашкина Варвара
|
Савельева Людмила Сергеевна
|
III
|
МДОУ д/с «Зернышко»
г.Балашов
|
Прохоров Арсений
|
Иванникова Светлана Викторовна
|
III
|
МУДО ДШИ 1г.Балашов
|
Коллектив «Театр плюс»
|
Понкратова Елена Геннадьевна
Фофонова Екатерина Юрьевна
Воробьев Павел Анатольевич
|
Номинация «Хореография»
Место
|
ОУ
|
Ф.И. участника
|
Ф.И.О. педагога
|
I
|
МДОУ д/с «Ласточка»
г.Балашов
|
Коллектив «Ревю»
|
Авдонина Екатерина
Александровна
Борисович Любовь Владимировна
|
II
|
МАДОУ д/с«Юбилейный»
г.Балашов
|
Коллектив «Карамельки»
|
Жевлакова Екатерина Андреевна,
Кривчикова Людмила Алексеевна
|
II
|
МДОУ д/с «Золотой ключик»
г.Балашов
|
Коллектив «Вдохновение»
|
Смирнова Наталия Юрьевна,
Некрасова Наталья Васильевна
|
III
|
МДОУ д/с «Звездочка»
г.Балашов
|
Коллектив
«Звездное сияние»
|
Степанова Татьяна Николаевна,
Борзова Ольга
Юрьевна
|
III
|
МАДОУ д/с «Пчелка»
г.Балашов
|
Коллектив
«Ромашка»
|
Голышева Лилия
Александровна,
Свиридова Лариса
Михайловна,
Чичёва Юлия
Анатольевна.
Абраамян Елена
Владимировна
|
III
|
«Воскресная школа при Покровском женском монастыре»
г.Балашов
|
Младшая вокальная группа воскресной школы при Покровском женском монастыре.
|
Крайнева Людмила Владимировна
|
Победители и призёры конкурса награждены дипломами управления образования администрации Балашовского муниципального района.
Всем участникам конкурса вручены сертификаты.
|