Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024
Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Официальный сайт.
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость

Горячая линия по вопросам организации ГИА - 4-03-99 - Тарасова Наталия Ивановна. Горячая линия по вопросам организации горячего питания обучающихся - 4-03-99 - Уварова Валентина Васильевна
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!























Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)



Официальный портал министерства образования Саратовской области























Главная » Архив материалов

Региональный центр допризывной подготовки молодёжи проводит конкурс рисунков в честь 75-летия Победы советского народа над немецко- фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне «Фронтовые зарисовки». Приглашаем всех желающих поучаствовать в конкурсе!

Подробнее.

 

 

Просмотров: 177 | Добавил: bal-nit | Дата: 15.04.2020

Прими участие в самом добром конкурсе России –– X Всероссийском конкурсе волонтерских инициатив «Доброволец России – 2020»! В 2019 году Владимир Путин увеличил грантовый фонд конкурса до 90 миллионов рублей. У участников появится возможность не только получить грант на реализацию проекта, но и выбрать, пройти образовательную программу в процессе реализации гранта.
Новая номинация «Малая Родина» связана с социально значимыми практиками в малых городах и селах России, а номинация «Доброе дело» подразумевает участие без проекта, но с добрым поступком.
Среди наставников конкурса – профессионалы в своем деле: активные общественные деятели, спортсмены, политики, настоящие лидеры ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: bal-nit | Дата: 14.04.2020

Уважаемые мальчики и девочки, юноши и девушки!

На базе ГБУ СО «Балашовский центр «Семья» работает детский телефон доверия с единым общероссийским номером

8-800-20 ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: bal-nit | Дата: 13.04.2020

10 апреля 2020 года стартовал муниципальный заочный конкурс, посвященный полёту первого человека в космос и его приземлению на территории Саратовской области «Первый!У нас!». У обучающихся есть возможность продемонстрировать свои знания о космосе, о первом космонавте. Предлагается написать эссе или создать мультимедиа-материал на заданную тематику. 

Положение о проведении конкурса.

Просмотров: 213 | Добавил: bal-nit | Дата: 13.04.2020

С учетом сложившейся ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, переходом школьников на дистанционный режим обучения, в Балашовском районе реализуются меры социальной поддержки обучающихся социально незащищенных категорий в виде продуктовых наборов.

С 8 по 10 апреля родителям (законным представителям) всех школьников, получавших льготное горячее питание в период обучения в очной форме (3480 человек), будут выданы продуктовые наборы.

В состав продуктового набора вхо ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: bal-nit | Дата: 09.04.2020

В целях сохранения исторической памяти и формирования чувства сопричастности к истории нашей Родины 4 апреля стартовал открытый заочный конкурс видеороликов «О героях былых времён», посвященный 75-летию празднования Победы в Великой Отечественной войне. Он адресован учащимся общеобразовательных учреждений и дополнительного образования детей районов Саратовской области и проводится по 2-м возрастным категориям. 
Работы могут быть представлены в 3-х номинациях: социальный видеоролик, информационный ролик (репортаж о патриотическом мероприятии), игровой ролик. Основные тематические направления: 
– «С гордостью за прошлое, с заботой о настоящем»; 
– «Памятные культурные ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: bal-nit | Дата: 07.04.2020

Управление образования Балашовского муниципального района доводит до сведения жителей района, что в период с 6 по 30 апреля 2020 года руководителям общеобразовательных организаций рекомендовано организовать работу школ в режиме нахождения детей и педагогов в условиях самоизоляции с учетом ранее направленных методических рекомендаций по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий по индивидуальным планам, а также в электронной и телефонной формах.

... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2020

10 января во всех регионах России стартовал прием заявок от претендентов на вакантные должности учителей в сельские школы по программе «Земский учитель». Напомним, такую инициативу Президент России Владимир Путин сообщил в Послании Федеральному Собранию 20 февраля 2019 года. Участникам программы предусматривается денежная выплата в размере 2 млн рублей на Дальнем Востоке и 1 млн рублей – в остальных регионах.

В этом году бюджетом Саратовской области предусмотрено 34 миллиона рублей на единовреме ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: Admin | Дата: 02.04.2020

Дежурные группы для детей, родители которых работают в непрерывнодействующих структурах и организациях согласно п. 2-5 Указа Президента Российской Федерации от 26.03.2020 года №206, будут организованы в МДОУ «Детский сад «Ивушка» г. Балашова», МДОУ «Детский сад «Челночок» г. Балашова». За информацией обращаться по телефону: 4-03-03 (приёмная управления образования) или дошкольное образовательное учреждение, которое посещает Ваш ребёнок.

Просмотров: 263 | Добавил: bal-nit | Дата: 27.03.2020

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории Саратовской области в соответствии с Методическими рекомендациями - по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства (письмо Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 марта 2020 года № 19-0/10/П-2261) оперативный штаб при Правительстве Саратовской области по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной вирусом 2019- ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: bal-nit | Дата: 26.03.2020

« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 241 242 »


Комитет по образованию администрации Балашовского муниципального района Саратовской обл © 2024